Mega Filter
 • размер постельного
  0
  0
  0
  0
  0
  0
  0
  0
 • Цена
  грн. - грн.
 • ТЕМАТИКА
  0
  0
  0
  0
  0
  0
  0
  0
 • Производители
  0
 • Рейтинг
  0
  0
  0
  0
  0

БЯЗЬ купити онлайн

Найдешевшою бавовняною тканиною є бязь. Багато років поширеною і затребуваною є постільна білизна з бязі. Адже бязь досить практична у побуті. Постільна з бязі прослужить досить довго і навіть у найспекотніші дні забезпечить комфорт у вашому ліжку. Купити постільна білизна з бязі українського виробника Комфорт - текстиль недорого можна в інтернет-магазині Nafani4ka.
Вид: Списком / Таблицею
Показати:
Комплект постельного белья бязь Тропикана изготовлен из плотной и прочной натуральной ткани - 100% хлопок (135 г/м2). Бязевый комплект имеет симпатичный современный дизайн - изготовлен из комбинации тканей - простынь с геометрическим рисунком, пододеяльник с листочками. Постельное белье из бязи..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Кактус изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине Nafani4..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Сингл изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине Nafani4k..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Бязевый комплект постельного белья Королева изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Постельное белье с симпатичной нежной расцветкой отлично вписывается в любой интерьер комнаты. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Бязевый комплект постельного белья Небо изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Постельное белье со звездами отлично вписывается в любой интерьер комнаты. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисуно..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Милорд изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине Nafani4..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья из белорусской бязи Верона серый надежный и практичный. Изготовлен из качественной натуральной прочной плотной ткани (136 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не ли..
555 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья из белорусской бязи Триумф надежный и практичный. Изготовлен из качественной натуральной прочной плотной ткани (136 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, ..
555 грн.
На основі 0 відгуків.
Бязевый комплект постельного белья Лав изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Постельное белье с симпатичным сочетанием цветов, надписью Love и сердечками отлично вписывается в любой интерьер комнаты. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Малиновый 05 изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине N..
990 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья из белорусской бязи Колорит Без/комп. надежный и практичный. Изготовлен из качественной натуральной прочной плотной ткани (136 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок ..
555 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Сердца изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине Nafani4..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Янтарь изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине Nafani4..
630 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья из белорусской бязи Самба надежный и практичный. Изготовлен из качественной натуральной прочной плотной ткани (136 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, н..
555 грн.
На основі 0 відгуків.
Комплект постельного белья Амалия изготовлен из качественной прочной бязи (135 г/м2) - 100% хлопок. Ткань держит форму, не вытягивается и не "садится" после стирки, не скатывается и легка в уходе. Рисунок не линяет, не выстирывается и не выгорает. В интернет - магазине Nafani4..
820 грн.
На основі 0 відгуків.

Комплекти постільної білизни з бязі – найбільш економічний і доступний варіант бавовної постільної білизни. Бязева постіль надійна та довговічна. Однак у тканині бязь є особливість плетіння - зустрічаються вузлики, які ледь помітні і не вважаються браком, оскільки не впливає на надійні властивості тканини, її експлуатацію.
Виробник дуже серйозно ставиться до відкидання явного браку — ви ніколи не знайдете стики або тому подібне.

Майте на увазі, що бязь — найдешевший варіант. Трішки дорожче, але з ефектним зовнішнім виглядом буде бязь, покращеної якості - це ранфорс.
Читати далі

Сон занимает примерно треть нашей жизни. И очень важно, чтобы постельное белье, которое мы используем в это время, было высокого качества, нравилось нам внешне. Наш интернет-магазин поможет вам с выбором. Мы предлагаем вам комплекты из бязи.
Бязь – натуральная ткань, которая на 100 % состоит из хлопка. Изготавливается с помощью специального плетения. Это делает ее достаточно плотной. Ткань не требует особого ухода. Она отлично подходит для пошива комплектов для сна.
Бязевое постельное белье имеет ряд полезных свойств:
- Износоустойчивость. Материал долгое время сохраняется в идеальном состоянии. Выдерживает много стирок (более 200), хорошо держит форму, не садится.
- Не линяет, краски сохраняют яркость. Ведь для окрашивания ткани используются самые качественные красители.
- Не мнется так сильно, как синтетика. Постельное из бязи можно не проглаживать.
- Не раздражает кожу. Подходит даже для маленьких детей.
- Антиаллергенность. Этот натуральный материал не вызывает аллергии.
- Имеется приятная шероховатость. Это способствует хорошему кровообращению.
- Отлично пропускает воздух. Ткань дает коже возможность «дышать».
- Полностью впитывает влагу. Поэтому подходит для любого времени года. Даже для жаркого времени года.
- Важно и то, что рисунки на бязь ложатся очень красиво. А цветовая гамма комплектов постельного белья из этого материала потрясает. При этом цена достаточно демократичная.
Постельное белье в нашем интернет-магазине
Если вы хотите купить бязевое постельное белье, в каталоге вы найдете отличный выбор. Здесь представлены комплекты, изготовленные украинским производителем, который уже долгое время работает с текстилем, и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
Если вы подбираете себе бязевый комплект, обратите внимание на размеры. На сайте указаны варианты и цены. Отдельно замерьте наволочки, так как здесь существует несколько вариантов. Некоторые предпочитают наволочки на молнии. Это также можно указать в заказе.
В каталоге представлена очень большая палитра цветов, рисунков, орнаментов на любой, даже самый требовательный вкус. Представленное на сайте бязь постельное белье впишется в интерьер, выполненный практически в любом стиле.
На сайте вы можете приобрести постельное белье, выполненное в разных вариантах:
- 3D-рисунки.
- Геометрия.
- Орнаменты.
- Звезды.
- Цветы, фрукты, деревья.
- Однотонные расцветки.
Подобрать и купить постельное белье вы можете как для взрослых, так и для детей.
Если у вас возникли вопросы, связанные с выбором, мы всегда рады помочь вам.
Определиться из какой ткани лучше постельное белье читайте ЗДЕСЬ

Швидке замовлення
Будь ласка, вкажіть свій номер телефону та iмя, щоб ми могли звязатися з Вами

Швидке замовлення
Будь ласка, вкажіть свій номер телефону та iмя, щоб ми могли звязатися з Вами