Просмотренные товары
Тапочки - шлепки th05 "Yellow"
205 грн.
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




Тапочки - шлепки th05 "Yellow"
Домашние женские тапочки - шлепанцы изготовлены из качественной махровой ткани. Подошва - прочный кожзам. Стелька натуральная, "дышащая" и гипоаллергенная, "не сбивается". Тапочки отличного качества, легкие, замечательно держат тепло, хорошо стираются и быстро сохнут, аллергию не вызывают. В них комфортно, ноги не потеют. В нашем интернет - магазине можно недорого купить махровые женские домашние теплые тапочки - шлепки разных расцветок и размеров.
Размерная сетка (размеры рассчитаны на узкую и среднюю полноту). Возможна небольшая погрешность при измерении из-за свойств ткани и технологии пошива.
Размер | Длина стельки, см |
34-35 | 22.4 |
36-37 | 23.8 |
38-39 | 25 |
40-41 | 26.7 |
42-43 | 28 |
44-45 | 30 |
Для определения размера комнатных тапочек рекомендуем стать на лист и обвести стопу по контуру, держа карандаш вертикально и как можно плотнее к стопе. Затем измерить расстояние от крайтей точки пятки до края большого пальца. Также измерить стопу второй ноги. Затем выбрать больший результат, сравнить его с размерной сеткой и определить свой размер тапочек. | ![]() |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Похожие товары (6)