Кашемировая рубашка с узором гусиная лапка 35507 замовити через інтернет
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




Кашемировая рубашка с узором гусиная лапка 35507
Рубашка свободного кроя из мягкого кашемира. Заниженная линия плеч, отложной ворот, накладные нагрудные карманы с клапаном. Манжеты и планка на пуговицах, высокие боковые разрезы. Для определения размера воспользуйтесь размерной сеткой производителя
Ориентировочные замеры по готовому изделию: 42-44 (ОГ-99); 46-48 (ОГ-103).
Выбирайте модную женскую одежду в КАТАЛОГЕ
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Вся информация, размещенная на сайте, включая описание товара и изображения, носит исключительно информационный характер и не является договором публичной оферты.
Производители оставляют за собой право изменять фурнитуру и элементы декора, характеристики и комплектацию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий без предварительного уведомления покупателя.
Изображение и оттенок изделия, предоставленного на изображении, могут незначительно отличаться в зависимости от разрешения и настроек Вашего монитора, а также условий освещения во время съемки.
Для уточнения наличия, цвета и других характеристик товара обращайтесь к менеджеру (онлайн чат на сайте или viber 0505778916). Перед получением товара необходимо произвести его тщательный осмотр.